9 октября Александр Баутин, заместитель руководителя департамента продаж АО «Российский аукционный дом» выступает на инвестиционной встрече INVEST WEEKEND
Александр выступит с темой: "Торги без правил. 5 кейсов победы над оценкой. Как купить лот на торгах с дисконтом, какие бывают лоты, какие сложности, на что смотреть и реальные сделки покупателей" на инвестиционной встрече в Atlas Club
В программе:
• 70+ гостей (инвесторы, резиденты бизнес-сообществ, собственники компаний, брокеры по недвижимости, сотрудники категории h-level)
• Светское мероприятие в формате инвестиционной встречи с 18:00-22:00
• Фуршет, организованный нетворкинг.
• Выступление спикеров, презентация актуальных инвест-проектов
Спикерский состав:
• Вячеслав Рожманов (Инвестиционная недвижимость) - предприниматель, инвестор. Личный советник по недвижимости долларового миллиардера из Forbes. Управляющий партнер компании REIN CapitaL. 23 года в сфере коммерческой недвижимости.
Управлял активами коммерческой недвижимости таких компании как: R2 Asset Management, ДОМ. РФ, ГК Базовый Элемент.
Тема: "Следующий класс "А" недвижимости: Куда пойдут миллиарды?"
• Максим Повтарев (Мегасклад) - 27+ лет в недвижимости, основатель федеральной сети кладовок «Мегасклад» 60+ объектов в управлении в 30 городах России, инвестор-практик, сооснователь клуба инвесторов "Тишина"
Тема: "Кладовки - новая пятерочка на рынке коммерческой недвижимости"
• Максим и Наталья Божко (Инвестиционно-юридическая компания Н₂ВО GROUP) - сооснователи H₂BO GROUP, инвестиционно-юридической компании, работающей со сложными и кризисными активами. Компания входит в число ведущих юридических компаний России по версии рейтинга «Коммерсантъ».
Максим Божко — инвестор и юрист с 20-летним опытом практики, кандидат юридических наук. Специализируется на структурировании сложных сделок, защите и восстановлении стоимости активов. Персонально отмечен рейтингом «Коммерсантъ» среди ведущих юристов России.
Наталья Божко — предприниматель и инвестор с более чем 10-летним опытом развития бизнеса. Выстраивает бизнес-процессы, отношения с инвесторами и стратегические партнёрства. Член бизнес-сообщества Noôdome.
Тема: "Инвестиции в специальные ситуации"
Регистрация и участие: https://artbogema.com/investweekend3?utm_source=rad
Другие материалы
Подписка по интересам
Будьте в курсе актуальных предложений и новостей. Настройте подписку и получайте только самое важное для вас!