Описание лота

АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: 

Сооружение, назначение: иное сооружение, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер: 24:50:0700267:582, площадью 874,7 кв. м, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 2, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Краснопресненская, 1, находящееся в собственности Красноярского края, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 11.02.2019 года сделана запись о регистрации № 24:50:0700267:582-24/095/2019-1.

Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано.

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Склады (код 6.9), кадастровый номер 24:50:0700267:583, площадью 2060 +/-16 кв. м, адрес: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Краснопресненская, находящийся в собственности Красноярского края, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 19.07.2021 года сделана запись регистрации № 24:50:0700267:583-24/095/2021-1.

Год постройки
1979
Категория (состояние)
Действующее
Этаж
1.00
Коммерческое название объекта
Сооружение
Кадастровый номер
24:50:0700267:582
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
14-05-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
08-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
16-06-2026 в 10:00
Больше характеристик
Начало торгов через 26 дней

Продается сооружение с земельным участком, г. Красноярск, ул. Краснопресненская, 1

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Краснопресненская, дом 1
24:50:0700267:582
Цена отсечения
6 895 000 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
13 790 000 ₽
Шаг повышения
689 500 ₽
Шаг понижения
1 379 000 ₽
Сумма задатка
1 379 000 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Вороненков Виталий Юрьевич
Вороненков Виталий Юрьевич
Менеджер