Описание лота

Радиорелейная вышка

Местонахождение: Томская область, г. Томск, ул. Дзержинского, д. 51/1

Кадастровый номер: 70:21:0200017:426

Площадь застройки: 26,9 кв. м

Назначение: сооружение

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано

Объект принадлежит Продавцу на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре недвижимости сделана запись от 30.03.2023 № 70:21:0200017:426-70/052/2023-2.

Объект расположен на земельном участке с кадастровым номером 70:21:0200017:56 площадью 59,2 кв. м, относящемся к землям населенных пунктов, с видом разрешенного использования:для эксплуатации и обслуживания радиорелейной вышки, переданном Продавцу в аренду сроком по 15.05.2025 на основании дополнительного соглашения № 3 от 07.05.2025 к договору № ТО-21-11990 от 15.05.2000 аренды земельного участка в редакции дополнительных соглашений № 1 от 28.02.2001, от 19.10.2005. В силу пункта 2 статьи 621 Гражданского кодекса Российской Федерации договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок.

Судебные споры в отношении земельного участка отсутствуют.

Эксплуатируется ПАО «Мегафон» по договору об оказании услуг от 01.01.2008 № 151/ТМС.

Год постройки
2002
Вид права на землю
Собственность
Кадастровый номер
70:21:0200017:426, 70:21:0200017:56
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Голландский аукцион
Дата начала приёма заявок
01-04-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
16-06-2026 в 23:59
Дата проведения процедуры
22-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
22-06-2026 в 15:00
Дата внесения задатка
16-06-2026 в 23:59
Больше характеристик
Начало торгов через 32 дня

Радиорелейная вышка

Томская обл, Томск, Дзержинского ул, дом 51, корп. 1
70:21:0200017:426, 70:21:0200017:56
Цена отсечения
1 048 183.36 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
2 096 366.66 ₽
Шаг повышения
10 481 ₽
Шаг понижения
104 818.33 ₽
Сумма задатка
419 273 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Вороненков Виталий Юрьевич
Вороненков Виталий Юрьевич
Менеджер