Описание лота

АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: 

Здание, назначение: нежилое, наименование: Здание, кадастровый номер:24:16:4201005:1213, площадью 148,1 кв. м, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных -, местоположение: Красноярский край, р-н. Ирбейский, с. Ирбейское, ул. Мира, д. 5а, находящееся в собственности Красноярского края, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 16.06.2014 года сделана запись о регистрации № 24-24-01/127/2014-037.

Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано.

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под административное здание и хозяйственные постройки, кадастровый номер 24:16:4201005:310, площадью 1675 кв. м, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: р-н Ирбейский с. Ирбейское ул. Мира 5а., находящийся в собственности Красноярского края, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 25.04.2024 года сделана запись регистрации № 24:16:4201005:310-24/097/2024-2.

ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09-00 до 18-00 Красноярского времени.

Читать полностью
Характеристики
Тип здания
Административное здание
Без отделки
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
промышленные земли
Текущее использование
не используется
Год постройки
1967
Вид права на землю
Собственность
Этаж
1.00
Коммерческое название объекта
Здание с земельным участком
Кадастровый номер (номера) ЗУ
24:16:4201005:310
Площадь ЗУ (м2)
1675.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
14-05-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
08-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
16-06-2026 в 10:00
Больше характеристик
Начало торгов через 26 дней

Продается Здание с земельным участком, Красноярский край, с. Ирбейское, ул. Мира 5а

край Красноярский, м.о. Ирбейско-Саянский, с. Ирбейское, ул Мира, дом 5А
Цена отсечения
1 228 500 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
2 457 000 ₽
Шаг повышения
122 850 ₽
Шаг понижения
245 700 ₽
Сумма задатка
245 700 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Вороненков Виталий Юрьевич
Вороненков Виталий Юрьевич
Менеджер