Описание лота

Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2.

Помещение № 49 без отделки, расположено в подвале многоквартирного дома, который находится в секторе частной застройки. Помещение без отделки, нужна гидроизоляция. Коммуникации: электричество. Ближайшее окружение объекта составляют частные дома,многоквартирные дома средне этажнойпостройки, а так же объекты социальной инфраструктуры: продовольственные и промтоварные магазины (Магнит), кафе, Азовский рынок, церковь Архангела Михаила, вещевой рынок, школа. Район местоположения отличается хорошей транспортной доступностью и близостью к одной из основных магистралей города - Платовский проспект. На расстоянии 350 м остановка общественного транспорта.

Кадастровый номер 61:55:0011331:711.

Объект принадлежит Должнику на праве собственности, что подтверждается записью государственной регистрации № 61-61/031-61/031/011/2015-591/1 от 05.03.2015. Обременения (ограничения): ипотека в пользу АО "РОСКОСМОСБАНК" (ИНН: 7727051787); запрещение регистрации; арест, запись государственной регистрации №  61:55:0011331:698-61/001/2020-1 от 08.09.2020.

Сведения о наличии задолженности за жилищные и коммунальные услуги  отсутствуют. Финансовым управляющим проводятся мероприятия по снятию обременений (ограничений), установленных в рамках исполнительных производств. 

Этаж
-1.00
Количество этажей в здании
5.00
Год постройки
2014
Кадастровый номер
61:55:0011331:711
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения
Дата начала приёма заявок
15-04-2026 в 09:00
Дата окончания приёма заявок
18-06-2026 в 14:00
Дата проведения процедуры
15-04-2026 в 09:00
Дата окончания процедуры
19-06-2026 в 23:00
Больше характеристик

Нежилое помещение, 33,7 кв.м, г. Новочеркасск

Ростовская обл., Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2
61:55:0011331:711
Цена отсечения
377 699.64 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
524 582.83 ₽
Шаг понижения
36 720.80 ₽
Сумма задатка
104 916.57 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту