Описание лота

Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2.

Помещение № 48 без отделки, расположено в подвале многоквартирного дома, который находится в секторе частной застройки. Помещение без отделки, нужна гидроизоляция, вход общий. Коммуникации: электричество. Ближайшее окружение объекта составляют частные дома,многоквартирные дома средне этажнойпостройки, а так же объекты социальной инфраструктуры: продовольственные и промтоварные магазины (Магнит), кафе, Азовский рынок, церковь Архангела Михаила, вещевой рынок, школа. Район местоположения отличается хорошей транспортной доступностью и близостью к одной из основных магистралей города - Платовский проспект. На расстоянии 350 м остановка общественного транспорта.

Кадастровый номер: № 61:55:0011331:698.

Объект принадлежит Должнику на праве собственности, что подтверждается записью государственной регистрации№61-61/031-61/031/011/2015-589/1 от 05.03.2015. Обременения (ограничения) Лота № 3: ипотека в пользу АО "РОСКОСМОСБАНК" (ИНН 7727051787);запрещение регистрации; арест, запись государственной регистрации № 61:55:0011331:711-61/001/2020-1 от 08.09.2020.

Сведения о наличии задолженности за жилищные и коммунальные услуги  отсутствуют. Финансовым управляющим проводятся мероприятия по снятию обременений (ограничений), установленных в рамках исполнительных производств. 

Количество этажей в здании
6.00
Этаж
-1.00
Год постройки
2014
Кадастровый номер
61:55:0011331:711
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения
Дата начала приёма заявок
15-04-2026 в 09:00
Дата окончания приёма заявок
18-06-2026 в 14:00
Дата проведения процедуры
15-04-2026 в 09:00
Дата окончания процедуры
19-06-2026 в 23:00
Больше характеристик

Нежилое помещение, 32,6 кв. м, г. Новочеркасск

Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2
61:55:0011331:711
Цена отсечения
365 371.16 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
507 459.95 ₽
Шаг понижения
35 522.20 ₽
Сумма задатка
101 491.99 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту