Описание лота

Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в  пятнадцатиэтажном жилом здании 1982 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении располагаются школы, детские сады, магазины, кафе,рестораны, аптеки. Плотность застройки –высокая. Неорганизованная парковка на ближайших улицах и внутриквартальных проездах. Интенсивность транспортных и пешеходных потоков непосредственно возле объекта низкая. Транспортная доступность хорошая. Ближайшая станция метро "Проспект Просвещения"  расположена на расстоянии 600 м.

Помещение находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время помещение не используется. Перепланировки отсутствуют.

Площадь помещения: 23 кв.м

Этаж:  1

Высота: 2,55 м 

Окна: 1 окно – стандартное – во двор

Вход: 2 общих входа со двора, доступ во двор не ограничен

Коммуникации: Визуально выявлены элементы электроснабжения, отопления, водоснабжение, водоотведение (канализация). Требуется заключение договоров с балансодержателями сетей! 

Возможное использование:  офис

Помещение реализуется с торгов по приватизации по поручению Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга.

Торги проводятся на электронной площадке ЭТП РАД Lot-online.ru. 

Просмотр помещения осуществляется в период приема заявок на участие в торгах и только в рабочее время.

Заявку на организацию осмотра необходимо подавать заранее.

Количество этажей в здании
15.00
Год постройки
1982
Этаж
1.00
Кадастровый номер
78:36:0005511:10037
Дата начала приёма заявок
15-05-2026 в 12:00
Дата окончания приёма заявок
09-06-2026 в 23:00
Дата проведения процедуры
18-06-2026 в 11:00
Дата окончания процедуры
18-06-2026 в 12:00
Больше характеристик
Начало торгов через 28 дней

Нежилое помещение 23 кв.м. у ст.м. "Проспект Просвещения"

Санкт-Петербург, Асафьева ул, дом 6, корп. 2, лит. А, пом. 5-Н
78:36:0005511:10037
Нач. цена
4 770 200 ₽
Шаг повышения
235 000 ₽
Сумма задатка
477 020 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Смирнова Вера Владимировна
Смирнова Вера Владимировна
Менеджер