Описание лота

Наименование: Помещение
Кадастровый номер: 02:53:100110:547
Назначение: Нежилое
Площадь: 91.3 кв.м 
Местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Шаранский, с. Шаран, ул. Центральная, д. 21
Земельный участок
273/846 доли в праве общей долевой собственности 239
Кадастровый номер: 02:53:100110:505
Категория земель: Земли населенных пунктов
Площадь: 273/846 доли +/- 275 кв.м 
Местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Шаранский, с. Шаран, ул. Центральная, д. 21.

Количество этажей в здании
2.00
Этаж
1.00
Год постройки
1993
Кадастровый номер
02:53:100110:547
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Голландский аукцион
Дата начала приёма заявок
07-04-2026 в 10:00
Дата окончания приёма заявок
04-05-2026 в 22:00
Дата проведения процедуры
07-05-2026 в 09:00
Дата окончания процедуры
07-05-2026 в 11:00
Дата внесения задатка
04-05-2026 в 22:00
Больше характеристик

Часть помещения с долей ЗУ.с. Шаран, ул. Центральная, д.21.

Республика Башкортостан, Шаранский район, с. Шаран, ул. Центральная, д.21.
02:53:100110:547
Цена отсечения
1 453 242.08 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
1 937 656.08 ₽
Шаг повышения
48 441.40 ₽
Шаг понижения
96 882.80 ₽
Сумма задатка
145 324.21 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ильгамова Анна Сергеевна
Менеджер