Описание лота

Продается нежилое помещение свободного назначения в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в семиэтажном здании 1833 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно общественно-деловая и жилая застройка. В ближайшем окружении располагаются школы, детские сады, магазины, кафе,рестораны, аптеки. Плотность застройки –высокая. Неорганизованная парковка на ближайших улицах и внутриквартальных проездах (платная). Интенсивность транспортных и пешеходных потоков непосредственно возле объекта средняя. Транспортная доступность отличная. Ближайшая станция метро "Садовая"  расположена на расстоянии 785 м.

Помещение находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время помещение не используется. Визуально выявлены перепланировки.

Площадь помещения: 500 кв.м

Этаж: цоколь, 2

Высота2,58/3,22 м 

Окна: есть

Вход: общий с улицы, общий со двора, отдельный со двора

Коммуникации: Визуально выявлены элементы электроснабжения, отопления, водоснабжения и водоотведения. Требуется заключение договоров с балансодержателями сетей! 

Возможное использование: офис

Помещение реализуется с торгов по приватизации по поручению Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга.

Торги проводятся на электронной площадке Lot-Online. 

Просмотр помещения осуществляется в период приема заявок на участие в торгах и только в рабочее время.

Заявку на организацию осмотра необходимо подавать заранее.

Этаж
2.00
Количество этажей в здании
7.00
Год постройки
1833
Кадастровый номер
78:32:0001297:248
Дата начала приёма заявок
13-05-2026 в 12:00
Дата окончания приёма заявок
08-06-2026 в 23:00
Дата проведения процедуры
17-06-2026 в 11:00
Дата окончания процедуры
17-06-2026 в 12:00
Больше характеристик
Начало торгов через 27 дней

Нежилое помещение 500 кв.м. в историческом центре Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Декабристов ул, дом 13, лит. А, пом. 1-Н, 2-Н
78:32:0001297:248
Нач. цена
35 000 000 ₽
Шаг повышения
1 750 000 ₽
Сумма задатка
3 500 000 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Смирнова Вера Владимировна
Смирнова Вера Владимировна
Менеджер