Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается помещение, расположенное по адресу: Ярославская область, Угличский р-н, с.п. Головинское, д. Заречье, ул. Заречная, д. 5, помещ. I:

- нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер: 76:16:020117:397, площадь: 48,3 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 1

Материал наружных стен -железобетон, здание в нормальном состоянии, 1989 года постройки.

Местонахождение и транспортная доступность:

Объект находится в д. Заречье, Угличского района, Ярославской области. Расстояние из деревни до г. Углича по автодороге местного значения 78К- 0047 составляет 29,5 км, до г. Кашина Тверской области – 28,9 км. До областного центра – г. Ярославля- 140 км.

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online, код лота 
62C46C9-4001-8154-1.

Тип здания
Административное здание
Год постройки
1989
Этаж
1.00
Кадастровый номер
76:16:020117:397
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала приёма заявок
04-03-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
24-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
25-06-2026 в 00:00
Больше характеристик
Начало торгов через 35 дней

Нежилое помещение, 1-этажа, площадь: 48,3 кв. м по адресу: Ярославская область, м.р-н Угличский, с.п. Головинское, д. Заречье, ул. Заречная, д. 5, помещ. I

Ярославская обл, Угличский р-н, Заречье д, Заречная ул, дом 5
76:16:020117:397
Нач. цена
56 250.20 ₽
Сумма задатка
11 250.04 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер