Описание лота

Нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 76,6 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Российская Федерация, Волгоградская обл., м. р-н Нехаевский, с.п. Нехаевское, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, д. 53, кадастровый номер 34:17:070001:6237.

Целевое назначение Объекта: нежилое.

Срок аренды: 5 (пять) лет с даты подписания Акта приема-передачи Объекта.

Год постройки
2017
Кадастровый номер
34:17:070001:6237
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Голландский аукцион
Дата начала приёма заявок
16-05-2026 в 09:00
Дата окончания приёма заявок
10-06-2026 в 23:59
Дата проведения процедуры
15-06-2026 в 11:00
Дата окончания процедуры
15-06-2026 в 14:00
Дата внесения задатка
10-06-2026 в 23:59
Больше характеристик
Начало торгов через 25 дней

Аренда нежилого помещения 76,6 кв. м в Волгоградской области

Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, Ленина ул, дом 53
34:17:070001:6237
Цена отсечения
21 204 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
26 504 ₽
Шаг повышения
530 ₽
Шаг понижения
1 060 ₽
Сумма задатка
26 504 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Реук Александр Николаевич
Реук Александр Николаевич
Менеджер