Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагаются помещения, расположенные по адресу: Ярославская область, р-н Угличский, г. Углич, ул. Ленина, д. 4, в составе:

- нежилые помещения 1 этажа (3-27); подвал (1-8), назначение: нежилое, кадастровый номер: 76:22:010106:184, площадь: 452,1 кв. м, количество этажей 2, в том числе подземных 0.

Местонахождение и транспортная доступность:

Здание, в котором реализуются помещения 1-го этажа и подвала, расположено недалеко от центра и туристических объектов г. Углича Ярославской области, в 800 м от набережной реки Волги с пристанью для круизных кораблей. г. Углич входит в знаменитый туристический маршрут "Золотое кольцо". В городе большое количество музеев и сувенирных магазинов, кафе, ресторанов. От реализуемого здания до основной исторической достопримечательности города – Угличского кремля с Церковью Димитрия на Крови, построенной на месте гибели царевича, расстояние составляет 580 м.

Остановка общественного транспорта расположена в 200 м от здания.

Факторы инвестиционной привлекательности:

- Расположение здания в историческом центре города, в шаговой доступности от Волжской набережной, Угличского кремля, обеспечивает его востребованность и как объекта для постоянного или временного проживания (апартаменты, гостиница с рестораном), так и для размещения офисов и торговых объектов;

- Основные центры административной, торговой и культурной жизни города находятся в шаговой доступности, а развитая дорожно-уличная сеть вблизи объекта обеспечивает максимальную пешеходную и транспортную проходимость.

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online.ru, код лота 62C46C9-4001-8432-1.

Количество этажей в здании
2.00
Этаж
1.00
Год постройки
1950
Кадастровый номер
76:22:010106:184
Факторы инвестиционной привлекательности
- Расположение здания в историческом центре города, в шаговой доступности от Волжской набережной, Угличского кремля, обеспечивает его востребованность и как объекта для постоянного или временного проживания (апартаменты, гостиница с рестораном), так и для размещения офисов и торговых объектов; - Основные центры административной, торговой и культурной жизни города находятся в шаговой доступности, а развитая дорожно-уличная сеть вблизи объекта обеспечивает максимальную пешеходную и транспортную проходимость.
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
30-04-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
16-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
19-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
19-06-2026 в 11:50
Больше характеристик
Начало торгов через 29 дней

Нежилые помещения 1 этажа (3-27); подвал (1-8), площадь: 452,1 кв. м по адресу: Ярославская область, р-н Угличский, г. Углич, ул. Ленина, д. 4

Ярославская обл, Угличский р-н, Углич, Ленина ул, дом 4
76:22:010106:184
Цена отсечения
7 199 240.50 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
14 398 481 ₽
Шаг повышения
719 924.05 ₽
Шаг понижения
1 439 848.10 ₽
Сумма задатка
1 439 848.10 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер