Описание лота

АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота:                                                                                                                                                                                                                                                                                                         - Нежилое помещение - 146 кв. м, адрес: г. Новосибирск, ул. Сиреневая, д. 29, подвал, кадастровый номер 54:35:091650:2401, ограничения и обременения: наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно.

Год постройки
2009
Перспективное использование
салон бытовых услуг
Коммерческое название объекта
Нежилое помещение
Количество этажей в здании
4.00
Этаж
1.00
Кадастровый номер
54:35:091650:2401
Дата начала приёма заявок
04-05-2026 в 00:00
Дата окончания приёма заявок
10-06-2026 в 14:00
Дата проведения процедуры
15-06-2026 в 14:00
Дата окончания процедуры
15-06-2026 в 15:00
Дата внесения задатка
10-06-2026 в 14:00
Больше характеристик
Начало торгов через 25 дней

Продается помещение, 146 кв. м, г. Новосибирск, ул. Сиреневая, д. 29 (подвал)

630058, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Сиреневая ул., д. 29
54:35:091650:2401
Нач. цена
3 870 000 ₽
Шаг повышения
193 500 ₽
Сумма задатка
580 500 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Вороненков Виталий Юрьевич
Вороненков Виталий Юрьевич
Менеджер