Описание лота

На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн единым лотом продаются:Нежилое здание, общей площадью 29,8 кв. м, назначение: нежилое, наименование: гараж, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:16:0050506:902, расположенное по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Балахнинский, г. Балахна, территория гк Золоотвал, гараж 499; Земельный участок общей площадью 32+/-2 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под выстроенным гаражом, кадастровый номер: 52:16:0050506:566, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская область, г. Балахна, район БШФ золоотвал, гараж 499. На электронной площадке в разделе "Документы" размещены все имеющиеся документы. Для участия в аукционе претенденту необходимо иметь оформленную на свое имя электронно-цифровую подпись, зарегистрироваться на площадке, оплатить задаток и подать заявку.

Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
23-04-2026 в 15:00
Дата окончания приёма заявок
18-05-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
25-05-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
25-05-2026 в 12:00
Больше характеристик
Начало торгов через 4 дня

Гараж, площ. 29,8 кв. м, кадастр. номер 52:16:0050506:902; Земельный участок общ. площ. 32+/-2 кв.м., кадастр. номер: 52:16:0050506:566, по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Балахнинский, г. Балахна, территория гк Золоотвал, гараж 499

Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна, гк Золоотвал тер., дом 499
Цена отсечения
144 340 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
288 680 ₽
Шаг повышения
14 434 ₽
Шаг понижения
28 868 ₽
Сумма задатка
28 868 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Шеронова Татьяна Николаевна
Шеронова Татьяна Николаевна
Менеджер