Описание лота

АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже доли здания и земельного участка, Красноярский кр., с. Богучаны, пер. Лазо, дом 7:  

203/1000 доли в праве общедолевой собственности на нежилое здание,  2 этаж, общей площадью 507,1 кв. м, кадастровый номер: 24:07:1201002:1957, принадлежащее ПАО Сбербанк на праве собственности, что подтверждается записью регистрации в Едином государственном реестре недвижимости № 24:05.07: 2.2000:683 от 26.01.2001.

Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано.

203/1000 доли в праве общедолевой собственности на земельный участокобщей площадью 1040 +/-11 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: банковская и страховая деятельность (код 4.5), принадлежащее ПАО Сбербанк на праве собственности, что подтверждается записью регистрации в Едином государственном реестре недвижимости № 24:07:1201002:4667-24/095/2020-1 от 10.09.2020.

Просьба звонить в рабочие дни с 09-00 до 18-00 Красноярского времени (+4 Москвы).  

Этаж
2.00
Общая площадь здания (GBA)
507.00
Количество этажей в здании
2.00
Коммерческое название объекта
Нежилое здание
Кадастровый номер
24:07:1201002:1957
Дата начала приёма заявок
30-04-2026 в 18:00
Дата окончания приёма заявок
28-05-2026 в 18:00
Дата проведения процедуры
01-06-2026 в 08:00
Дата окончания процедуры
01-06-2026 в 09:00
Дата внесения задатка
28-05-2026 в 18:00
Больше характеристик
Начало торгов через 11 дней

Аукцион по продаже доли здания, Красноярский кр., с. Богучаны, пер. Лазо, дом 7

Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Лазо пер, дом 7
24:07:1201002:1957
Нач. цена
4 074 000 ₽
Шаг повышения
40 740 ₽
Сумма задатка
300 000 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Вороненков Виталий Юрьевич
Вороненков Виталий Юрьевич
Менеджер