Описание лота

К реализации на тогах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается единым лотом имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Тутаевский, п. Красный Бор, ул. Верхняя Дача, д. 11:

- Земельный участок, кадастровый номер: 76:15:011001:106, площадь: 16260 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для делового управления;

- Здание администрации, кадастровый номер: 76:15:011013:102, назначение: нежилое, количество этажей: 4, в том числе подземных 1, площадь: 1655,5 кв.м

- Общежитие, кадастровый номер: 76:15:011013:124, назначение: нежилое, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, площадь: 3289,3 кв.м.

Факторы инвестиционной привлекательности:

- перспективная площадка для реализации любых предпринимательских идей.

Транспортная доступность:

Имущественный комплекс расположен в п. Красный Бор, Тутаевского района, Ярославской области, на левом берегу реки Волги, в окружении хвойного леса, примерно в 1 км от реки Волги по прямой. Расстояние от города Тутаева (правый берег) составляет 8,5 км, от города Ярославля – 35 км.

​​Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online, код лота ​​62C46C9-4001-8273.

нормальная
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
сельхоз производство
Вид права на землю
Собственность
Количество этажей в здании
2.00
Площадь ЗУ (м2)
16260.00
Общая площадь здания (GBA)
4945.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала приёма заявок
27-03-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
28-05-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
29-05-2026 в 00:00
Больше характеристик
Начало торгов через 8 дней

Имущественный комплекс на земельном участке 16 260 кв.м: Ярославская область, Тутаевский район, Помогаловский сельский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя Дача, д. 11, с земельным участком

Ярославская обл, Тутаевский р-н, Красный Бор п, Верхняя Дача ул, дом 11
Нач. цена
319 819.10 ₽
Сумма задатка
63 963.82 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер