Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика Коми, Княжпогостский район, с. Шошка, ул. Центральная, д. 13:

- Объект незавершенного строительства площадью 658,5 кв. м, степень готовности объекта незавершенного строительства – 38 %, проектируемое значение: иные сооружения производственного назначения, кадастровый номер - 11:10:3201001:185;

- Земельный участок площадью 2503 +/- 18 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: предоставление коммунальных услуг, кадастровый номер 11:10:3201001:10.

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.

Местонахождение и транспортная доступность:

Незавершенный строительством объект с земельным участком расположен в центре с. Шошка, которое находится в 35 км от административного центра Княжпогостского района – г. Емвы. Остановка общественного транспорта в 170 м.

Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код процедуры 62C46C9-4001-8332-1.

Читать полностью
Характеристики
Вид права на здание / помещение
Собственность
Тип парковки
На улице
Количество этажей в здании
1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Собственность
Площадь ЗУ (м2)
2503.00
Общая площадь здания (GBA)
6585.00
Кадастровый номер (номера) ЗУ
11:10:3201001:10
Удаленность от ближайшего крупного насел.пункта
35.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
10-04-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
22-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
25-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
25-06-2026 в 11:50
Больше характеристик
Начало торгов через 35 дней

Объект незавершенного строительства, земельный участок площадью 2503 +/- 18 кв.м по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, Княжпогостский район, с. Шошка, ул. Центральная, д. 13, с земельным участком

Коми Респ, Княжпогостский р-н, Шошка с, Центральная ул, дом 13
Цена отсечения
1 077 900.10 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
2 155 800.20 ₽
Шаг повышения
107 790.01 ₽
Шаг понижения
215 580.02 ₽
Сумма задатка
215 580.02 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер