Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности муниципального округа «Княжпогостский», предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика Коми, муниципальный округ Княжпогостский, г. Емва, ул. Московская, д. 10:

- Здание детского сада, кадастровый номер: 11:10:4501001:114, общая площадь – 1 347,4 кв. м., назначение нежилое, количество этажей – 2, в том числе подземных – 0;

- Земельный участок, кадастровый номер 11:10:4502009:16, площадь – 6 687 кв. м.; категория земель: земли населенных пунктов; ВРИ: для обслуживания здания детского сада.

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.

Местонахождение и транспортная доступность:

Здание 1989 года постройки с земельным участком расположено на ул. Московской, в районе Лесокомбината, в окружении жилых домов, рядом с досуговым центромю.

Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код процедуры
62C46C9-4001-8458-1.

Офисная
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Количество этажей в здании
2.00
Общая площадь здания (GBA)
1347.00
Площадь ЗУ (м2)
6687.00
Кадастровый номер (номера) ЗУ
11:10:4502009:16
Дата начала приёма заявок
05-05-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
15-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
18-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
18-06-2026 в 11:00
Дата внесения задатка
15-06-2026 в 17:00
Больше характеристик
Начало торгов через 28 дней

Имущество, находящееся в собственности муниципального округа «Княжпогостский», расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, м. о. Княжпогостский, г. Емва, ул. Московская, д. 10, с земельным участком

респ. Коми, м.о. Княжпогостский, г. Емва, ул. Московская, дом 10
Нач. цена
9 133 456.32 ₽
Шаг повышения
456 672.82 ₽
Сумма задатка
913 345.63 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер