Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается единым лотом имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Переславский, п. Ивановское, ул. Ленина, д. 21:

- Нежилое здание, 1-этажное, площадь 61,4 кв. м, кадастровый номер: 76:17:010101:137;

- Земельный участок, площадь 355 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: бытовое обслуживание, кадастровый номер: 76:11:131805:111.

Ограничения (обременения) прав на объект: отсутствуют.

Особые условия использования земельного участка см. в Информационном сообщении к торгам. (8 кв. м.)– охранная зона ВЛ-0,4 кВ (с. Ивановское), охранная зона сетей теплоснабжения.

Местонахождение и транспортная доступность:

Здание с земельным участком имеет удачное расположение в центре п. Ивановское, в 300 м от съезда с Ярославского шоссе, в 20 км от г. Переславля-Залесского и в 104 км от г. Ярославля. Транспортная доступность района расположения объекта – хорошая. Связь с городом и другими населенными пунктами осуществляется автобусами, такси, личным транспортом

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online.ru, код лота 62C46C9-4001-8461-1.

Читать полностью
Характеристики
Общая площадь здания (GBA)
61.00
Вид права на здание / помещение
Собственность
Тип парковки
На улице
Количество этажей в здании
1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Собственность
Площадь ЗУ (м2)
355.00
Кадастровый номер (номера) ЗУ
76:11:131805:111
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
06-05-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
09-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
15-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
15-06-2026 в 11:00
Больше характеристик
Начало торгов через 25 дней

Нежилое здание, 1-этажное, площадь 61,4 кв. м, земельный участок, площадь 355 кв.м по адресу: Ярославская область, р-н Переславский, п. Ивановское, ул. Ленина, д. 21

152004, Ярославская обл, Переславский р-н, Ивановское п, Ленина ул, дом 21
Цена отсечения
243 564.15 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
487 128.30 ₽
Шаг повышения
24 356.41 ₽
Шаг понижения
48 712.83 ₽
Сумма задатка
48 712.83 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер