Описание лота

К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается единым лотом имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, посёлок Рязанцево, улица Садовая, дом 11:

- Нежилое здание, 1-этажное, площадь 197,9 кв. м;

-Земельный участок, площадь 814 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: культурное развитие.

Ограничения (обременения) прав на объект: отсутствуют.

Особые условия использования земельного участка см. в Информационном сообщении к торгам.

Местонахождение и транспортная доступность:

Здание с земельным участком расположено в центре п. Рязанцево, находящегося в 23 км от г. Переславля-Залесского и в 140 км от г. Ярославля. Транспортная доступность района расположения объекта – хорошая. Связь с городом и другими населенными пунктами осуществляется автобусами, такси, личным транспортом. В поселке развитая инфраструктура: школа, ж/д вокзал, сетевой магазин «Пятерочка» и другие соц. объекты.

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online.ru, код лота 62C46C9-4001-8406-1.

1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Общая площадь здания (GBA)
198.00
Площадь ЗУ (м2)
814.00
Кадастровый номер (номера) ЗУ
76:11:150105:468
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
28-04-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
08-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
11-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
11-06-2026 в 11:50
Больше характеристик
Начало торгов через 21 день

Нежилое здание, 1-этажное, площадь 197,9 кв. м; земельный участок, площадь 814 кв. м по адресу: Ярославская область, город Переславль-Залесский, п. Рязанцево, ул. Садовая, д. 11

обл Ярославская, м.о. Переславль-Залесский, п Рязанцево, ул Садовая, дом 11
Цена отсечения
617 064.06 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
1 234 128.11 ₽
Шаг повышения
61 706.41 ₽
Шаг понижения
123 412.81 ₽
Сумма задатка
123 412.81 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер