Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, Первомайский р-н, Кукобойское сельское поселение, д. Оносово, ул. Центральная, дом 1, с земельным участком:

- Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер: 76:10:100301:9988, площадь: 195,4 кв. м, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1;

- Земельный участок, кадастровый номер 76:10:100301:9907, площадь 1 916 +/- 15 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: дошкольное, начальное и среднее общее образование.

Обременения, ограничения, особые отметки, общие ограничения - не зарегистрированы.

Местонахождение и транспортная доступность:

Объект находится в центре сельского населенного пункта – деревни Оносово. Деревня находится в 67 км от административного районного центра – рабочего поселка Пречистое. До областного центра г. Ярославля расстояние составляет 186 км. До деревни ходит автобус «Пречистое -Менчаково».

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online, код лота 62C46C9-4001-8066.

1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Кадастровый номер (номера) ЗУ
76:10:100301:9907
Площадь ЗУ (м2)
1916.00
Общая площадь здания (GBA)
195.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
11-02-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
22-04-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
27-04-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
27-04-2026 в 11:50
Больше характеристик

Здание 195,4 кв.м с земельным участком 1 916 кв.м, расположенное по адресу: Ярославская область, Первомайский р-н, Кукобойское сельское поселение, д. Оносово, ул. Центральная, дом 1

Ярославская обл, Первомайский р-н, Оносово д, Центральная ул, дом 1
Цена отсечения
450 706 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
901 412 ₽
Шаг повышения
45 070.60 ₽
Шаг понижения
90 141.20 ₽
Сумма задатка
90 141.20 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер