Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, м. р-н Угличский, с.п. Головинское, д. Ульянкино, ул. Молодежная, зд. 4, с земельным участком:

- Здание фельдшерско-акушерский пункт, назначение: нежилое, кадастровый номер: 76:16:020205:116, площадь: 74 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, здание кирпичное, 1980 года постройки;

- Земельный участок, кадастровый номер 76:16:020205:79, площадь 617 +/- 9 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для обслуживания здания ФАП.

Имеются ограничения (обременения) на использование земельного участка, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.

Местонахождение и транспортная доступность:

Объект находится в центре сельского населенного пункта – деревни Ульянкино. Деревня расположена в 30 км от г. Углича. До областного центра г. Ярославля расстояние составляет 140 км. До деревни ходит автобус № 106 от г. Углича.

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online, код лота 62C46C9-4001-8115.

1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Общая площадь здания (GBA)
74.00
Вид права на землю
Собственность
Кадастровый номер (номера) ЗУ
76:16:020205:79
Площадь ЗУ (м2)
617.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
20-02-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
15-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
18-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
18-06-2026 в 11:50
Больше характеристик
Начало торгов через 27 дней

Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, м. р-н Угличский, с.п. Головинское, д. Ульянкино, ул. Молодежная, зд. 4, с земельным участком

Ярославская обл, Угличский р-н, Ульянкино д, Молодёжная ул, дом 4
Цена отсечения
420 816 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
841 632 ₽
Шаг повышения
42 081.60 ₽
Шаг понижения
84 163.20 ₽
Сумма задатка
84 163.20 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер