Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, Угличский р-н, с. Воскресенское, с земельным участком:

- Здание фельдшерско - акушерского пункта, назначение: нежилое, кадастровый номер 76:16:020511:315, площадь: 41, 3 кв. м, количество этажей: 1, здание кирпичное, 1981 года постройки;

- Земельный участок, кадастровый номер 76:16:020511:152, площадь 500 +/- 2 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для обслуживания нежилого здания.

Имеются ограничения (обременения) на использование земельного участка, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.

Местонахождение и транспортная доступность:

Объект находится в центре сельского населенного пункта – села Воскресенское. Деревня расположена в 14 км от г. Углича. До областного центра г. Ярославля расстояние составляет 124 км. До деревни ходит автобус № 113 от г. Углича.

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online, код лота 62C46C9-4001-8068-1.

1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Иное
Категория земли
земли населенных пунктов
Вход
С улицы
Транспортная доступность
Хорошая
Площадь ЗУ (м2)
500.00
Вид права на землю
Собственность
Кадастровый номер (номера) ЗУ
76:16:020511:152
Общая площадь здания (GBA)
41.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
11-02-2026 в 18:00
Дата окончания приёма заявок
08-06-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
11-06-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
11-06-2026 в 11:50
Больше характеристик
Начало торгов через 20 дней

Здание с земельным участком по адресу: Ярославская область, Угличский р-н, с. Воскресенское

Ярославская обл, Угличский р-н, Воскресенское с,
Цена отсечения
260 889.50 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
521 779 ₽
Шаг повышения
26 088.95 ₽
Шаг понижения
52 177.90 ₽
Сумма задатка
52 177.90 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер