Описание лота

К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, м. р-н Угличский, с. п. Слободское, с. Ефремово, с земельным участком:

- Здание (Фельдшерско - акушерский пункт), назначение: нежилое, кадастровый номер: 76:16:010316:116, площадь: 72,1 кв. м, количество этажей -1, в том числе подземных – 0;

- Земельный участок, кадастровый номер 76:16:010316:114, площадь 300 +/- 6 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для обслуживания здания ФАП.

Имеются ограничения (обременения) на использование земельного участка, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.

Местонахождение и транспортная доступность:

Объект находится в центре сельского населенного пункта – села Ефремово. Село находится в 30 км от г. Углича. До областного центра г. Ярославля расстояние составляет 103 км. До деревни ходит автобус № 111 от г. Углича.

Торги проводятся на электронно-торговой площадке Lot-online, код лота 62C46C9-4001-8071-1.

Читать полностью
Характеристики
Площадь ЗУ (м2)
300.00
1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Общая площадь здания (GBA)
50.00
Кадастровый номер (номера) ЗУ
76:16:010316:114
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
12-02-2026 в 17:00
Дата окончания приёма заявок
24-03-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
27-03-2026 в 10:00
Дата окончания процедуры
27-03-2026 в 11:50
Больше характеристик

Здание 72,1 кв.м на земельном участке 300 кв.м, расположенное по адресу: Ярославская область, м. р-н Угличский, с. п. Слободское, с. Ефремово

Ярославская обл, Угличский р-н, Ефремово с,
Цена отсечения
213 155 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
426 310 ₽
Шаг повышения
21 315.50 ₽
Шаг понижения
42 631 ₽
Сумма задатка
42 631 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Ермакова Юлия Викторовна
Ермакова Юлия Викторовна
Менеджер