10 фото
Описание лота
АО "Poссийcкий aукциoнный дoм" peaлизует с
электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй
oбласти (Закoн о пpивaтизации гoс. имущecтва).
Oбъeкт находитcя пo адpесу: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет, д. Басово-Заречье, д. 38 А.
На торги выставлены здание 69,3 кв.м и земельный участок 308 кв.м.
Здание нежилое площадью 69.3 кв.м., 1-этажное, кадастровый номер 46:06:180801:33.
Земельный участок площадью 308 +/- 6 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Здравоохранение, адрес объекта: Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет, д. Басово-Заречье, земельный участок 38 А, кадастровый номер 46:06:180801:31.
Отделка помещения
Офисная
Количество этажей в здании
1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Общая площадь здания (GBA)
69.00
Вид права на землю
Собственность
Тип парковки
Нет
Транспортная доступность
среднее
Кадастровый номер (номера) ЗУ
46:06:180801:31
Площадь ЗУ (м2)
308.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
22-04-2026 в 15:00
Дата окончания приёма заявок
19-05-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
26-05-2026 в 12:00
Дата окончания процедуры
26-05-2026 в 13:00
Больше характеристик
Документы(8)
Показать все
Начало торгов через 5 дней
Здание 69,3 кв.м и земельный участок в Курской области, Рышковский сельсовет, д. Басово-Заречье
Курская обл, Железногорский р-н, Басово-Заречье д, дом 38А
Цена отсечения
95 851 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
191 702 ₽
Шаг повышения
9 585.10 ₽
Шаг понижения
19 170.20 ₽
Сумма задатка
19 170.20 ₽
Получить консультацию по лоту
Буланов Евгений Сергеевич
Менеджер