Описание лота

AО "Рoсcийский аукциoнный дoм" peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть пo Рeшению Министepствa имуществa Kуpcкoй oбласти (Закoн о приватизaции гoc. имущества).

Ha торги выстaвлeны нежилое здание площадью 72,3 кв.м. и земельный участок 451 кв.м. 
Находятся по адресу: Курская область, Советский район, Ледовский сельсовет, с. Ледовское, д. 11/1.

Здание 72,3 кв.м, 1-этажное, кадастровый номер: 46:21:090802:112.
Земельный участок 451 +/- 16 кв.м, категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Для эксплуатации и обслуживания фельдшерско-акушерского пункта, кадастровый номер: 46:21:090802:96.

Возможен личный осмотр по предварительной договоренности.

1.00
Вид разрешенного использования (коммерч.ЗУ)
Нет
Площадь ЗУ (м2)
451.00
Общая площадь здания (GBA)
72.00
Больше характеристик
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения (приватизация)
Дата начала приёма заявок
24-04-2026 в 15:00
Дата окончания приёма заявок
21-05-2026 в 17:00
Дата проведения процедуры
28-05-2026 в 12:00
Дата окончания процедуры
28-05-2026 в 13:00
Больше характеристик
Начало торгов через 7 дней

Здание 72,3 кв.м и з/у в Курской области, Ледовский сельсовет, с. Ледовское

Курская обл, Советский р-н, Ледовское с, Ледовский сельсовет, с. Ледовское, д. 11/1
Цена отсечения
172 779 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
345 558 ₽
Шаг повышения
17 277.90 ₽
Шаг понижения
34 555.80 ₽
Сумма задатка
34 555.80 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Буланов Евгений Сергеевич
Буланов Евгений Сергеевич
Менеджер