Описание лота

Сдается в аренду нежилое помещение площадью 127,9 кв. м. (площадь без учета мест общего пользования),  расположенное на 2-ом этаже 2-х этажного административного здания по адресу: Приморский край, Арсеньев, Ленинская ул, дом 10б. Кадастровый номер здания 25:26:010307:354.

Читать полностью
Детали процедуры
Тип процедуры
Голландский аукцион
Дата начала приёма заявок
25-04-2023 в 00:00
Дата окончания приёма заявок
08-04-2026 в 09:00
Дата проведения процедуры
10-04-2026 в 09:00
Дата окончания процедуры
10-04-2026 в 12:00
Дата внесения задатка
08-04-2026 в 09:00
Больше характеристик

Аренда нежилых помещений, общей площадью 127,9 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, Арсеньев, Ленинская ул, дом 10б

Приморский край, Арсеньев, Ленинская ул, дом 10б
Цена отсечения
26 142.74 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
39 214.14 ₽
Шаг повышения
1 307.14 ₽
Шаг понижения
1 307.14 ₽
Сумма задатка
25 835 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Макаренко Кристина Дмитриевна
Макаренко Кристина Дмитриевна
Менеджер