Описание лота

В рамках конкурсного производства АО "ФИА-БАНК" на продажу с торгов выставлены права требования к Кудрявцеву Михаилу Александровичу, созаемщик Кудрявцева Елена Валериевна, поручитель Кудрявцев Максим Александрович, КД L02-184471 от 04.06.2012, г. Тольятти (261 937,13 руб.). Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Торги проводятся на ЭТП Lot-online, код лота РАД-438952.

Читать полностью
Детали процедуры
Тип процедуры
Продажа посредством публичного предложения
Дата начала приёма заявок
05-03-2026 в 00:00
Дата окончания приёма заявок
03-05-2026 в 14:00
Дата проведения процедуры
05-03-2026 в 00:00
Дата окончания процедуры
04-05-2026 в 14:00
Больше характеристик

Права требования к Кудрявцеву Михаилу Александровичу, созаемщик Кудрявцева Елена Валериевна, поручитель Кудрявцев Максим Александрович, КД L02-184471 от 04.06.2012, г. Тольятти (261 937,13 руб.)

г. Тольятти
Цена отсечения
170 324.62 ₽
Все финансовые детали
Нач. цена
235 743.42 ₽
Сумма задатка
35 361.51 ₽
Как купить на ЭТП РАД?
Получить консультацию по лоту
Реук Александр Николаевич
Реук Александр Николаевич
Менеджер